| aria condizionata | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiali | Alluminio senza rame, Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Capacità aria | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Valutazione di pressione di entrata | un massimo di 210 PSI (1,5 MPa, 15 barre) |
|---|---|
| Intervallo di impostazione della pressione | 5-4 psi (35-280 kPa, 0,35-2,8 bar) 5-100 psi (35-700 kPa, 0,35-7 bar) |
| Connessione | 1/4 di NPT o RC |
| Valutato Cv | 0,25 |
| Elemento filtro | Polietilene poroso sinterizzato (5) |
| Segnale di ingresso | 3-15 psi e 4-20 mA |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Pressione di alimentazione | 2,5-7 bar |
| Consumo d'aria | 1,02 Nm³/h a 400 kPa |
| CV Max flusso basso | 0,34 (ingresso e uscita 1/4") |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura di esercizio | -196°C a 593°C |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Consumo d'aria | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Classe di protezione | IP66 |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Pressione nominale | PN16/PN25 |
|---|---|
| Temperatura operativa | -30°C~200°C |
| Diametro nominale | DN15 ~ DN300 |
| Materiale del corpo della valvola | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno + protezione |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno + protezione |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM |
| Numero di modello | 3200MD |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura |
| Applicazione | Generalità |