| Protocollo di comunicazione | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 segnali pneumatici da -1,0 o 0,4 -2,0 barre |
|---|---|
| Segnale in ingresso | pneumatico |
| Pressione massima dello sbocco | 50 PSI |
| Tipo del montaggio | Azionatore montato |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, ad alta temperatura |
| Applicazione | Generalità |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potere | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | AVP 100 |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Pressione di dotazione d'aria | 140 a 700kPa |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | AVP 100 |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Pressione di dotazione d'aria | 140 a 700kPa |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Port | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente. Peso appros |
| Capacità di alimentazione | 100 set/set al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente. Peso appros |
| Capacità di alimentazione | 100 set/set al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Precisione | ±1%, ±1,6% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +60 ° C. |
| Diametro nominale | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma Hart |
| Materiale | Alluminio |