| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Scatola ondulata + cassa in legno + protezione |
| Tempi di consegna | 60-75 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Scatola ondulata + cassa in legno + protezione |
| Tempi di consegna | 60-75 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Scatola ondulata + cassa in legno + protezione |
| Tempi di consegna | 60-75 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Temperatura | -40° +85° |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
| Numero di modello | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Marca | Masoneilan |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
| Temperatura | -40° +85° |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
| Numero di modello | Masoneilan 4700E/SVI2/SVI3 |
| Marca | Masoneilan |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
| PMA | 16 bar g @ 120 °C |
|---|---|
| Scenario applicativo | Acqua, vapore, gas, ecc. |
| Taglie | DN 50 a 1200 NPS da 2 a 48 |
| Pressione del segnale | Max. da 0 a 6,0 bar |
| Input | 4-20 mA |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Opzioni del segnale di ingresso | 4-20 mA (analogico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressione di alimentazione dell'aria | 3-7 Bar |
| Grado di protezione | IP66 |
| Precisione | ≤ 0,25 % |
| Intervallo di temperatura | Da -52 °C a +85 °C (da -62 °F a +185 °F) |