| Tipo | Valvole a farfalla |
|---|---|
| Marca | Keystone |
| Modello | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Dimensione | DN15 a DN300 |
| Nome di prodotto | trasmettitore di posizione astuto pneumatico delle parti ROTORK YTC SPTM-5V per la valvola |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| modello | SPTM-5V |
| matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Nome di prodotto | Regolatore di controllo di contro-pressione di serie di EMERSON Tescom 26-2700 |
|---|---|
| Marca | TESCOM |
| Modello | 26-2700 |
| Seat, valvola principale | CTFE, Vespel SP21 |
| Cofano, Retro-cappuccio, corpo | Ottone, 303 acciaio inossidabile, acciaio inossidabile 316 |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Diversione | ≤ 1% |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Mediatiche | Gas |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
|---|---|
| Mediatiche | Gas |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
|---|---|
| Diversione | ≤ 1% |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Potenza | Pneumatico |
| Mediatiche | Gas |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |