| Pressione massima dello sbocco di emergenza | Impostazione della pressione di uscita superiore a 50 psi/3,4 bar |
|---|---|
| Pesi approssimativi | 0,5 kg-1,8 kg |
| Capacità di temperatura | -40 a 180°F / -40 a 82°C |
| Dimensione del corpo e stile di connessione | 1/4 npt |
| Materiale | Acciaio in alluminio/inossidabile |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Pressione massima dello sbocco | 150 PSI |
| Connessione | ISO 5211 |
| Umidità Ambiente | 10 - 95% senza condensazione |
| Involucro | Senza |
| Temperatura operativa | Temperatura standard, alta temperatura |
|---|---|
| Fornitura di media | Gas non corrosivo |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Nome del prodotto | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici rotork YT-1000R |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Pressione di alimentazione | 1.4 a 7 bar / 20 a 102 psi |
| Collegamento aereo | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Protezione da ingerenza | Protezione IP66 |
| Tipo di corpo | Valvola a sfera segmentale (per 210C/220C/230C) |
|---|---|
| Dimensioni del corpo | 210C:1"(25A)-12"(300A);220C:1"(25A)-18"(450A);230C:6"(150A)-24"(600A) |
| Temperatura fluida | 210°C/220°C:-45~+500℃;230°C:-45~+650℃ |
| Connessioni | 210C: Tipo wafer; 220C: Flangiato (RF); 230C: Flangiato (RF, RTJ) |
| Materiali del corpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M ecc. |
| Stile della disposizione | Tappo a gabbia con foro forato |
|---|---|
| Dimensione nominale | Da DN15 a DN400 (da 1/2" a 16") |
| Dimensioni ad alta pressione | Da DN25 a DN200 (da 1" a 8") |
| Caratteristica di flusso | percentuale lineare o uguale |
| Tipo di attuatore | Attuatore del diaframma pneumatico |
| Connessione | Flancia, pinza, filo, filo sanitario |
|---|---|
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Standards | API 6DSS/6A ASME B16.34 BPVC Sec. VIII |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Atteggiamento verso | Attuatore lineare a singola azione |
| Fonte di energia | Pneumatico, manuale |
|---|---|
| Attuazione | Primavera-ritorno, lineare |
| Struttura | Controllare |
| Applicazione | Generale |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Energia | Pneumatico |
| Struttura | Controllare |
| Fonte di energia | Pneumatico, manuale |
| Attuazione | Primavera-ritorno, lineare |