| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Port | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Modello | DVC6200 |
| Versione | HC |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Port | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Modello | 3582i |
| Versione | HC |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dei supporti | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, Temperatu medio |
| Intervallo di grandezza | DN50 a 900 |
| Materiale | Morbidezza e metallo |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | 67CFR |
| Pressione del rifornimento | 0,3 - 10,0 barre |
| Consumo dell'aria dell'equilibrio | 0,38 - 1,3 m3/hr |
| Peso | Alluminio: 3,5 chilogrammi; Acciaio inossidabile: 8,6 chilogrammi |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Costruzioni disponibili | regolatore di pressione autonomo |
| Registrazione di pressione | Interno |
| Peso approssimativo | 1 libbra/0,5 chilogrammi |
| Caratteristica | Compatto |
| Intervallo di pressione operativa | Fino a 16 bar |
|---|---|
| Media | Olio e Acqua |
| Tipi di attuazione | 24 V CC, 110/120 V CA, 200/240 V CA |
| Tipi di flange | ANSI, PN, JIS |
| Flusso massimo | 3.170 GPM |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Costruzioni disponibili | regolatore di pressione autonomo |
| Registrazione di pressione | Interno |
| Peso approssimativo | 1 libbra/0,5 chilogrammi |
| CARATTERISTICA | Compatto |