| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Comunicazione | Protocollo Hart Revision 5 o 7 |
|---|---|
| Pressione dell'aria | Single-Acting: da 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Dimensione dell'attuatore | 2-12 pollici |
| Materiali | Alluminio tropicalizzato |
| Fornitura d'aria | 30 psi (2,1 bar |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Valutazione della protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | -40 ° C a 80 ° C (-40 ° F a 176 ° F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| COMMUNICATION | FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Signal range | 4 to 20 mA |
| Minimum current | 3.6 mA for display 3.8 mA for operation |
| Deviation | ≤1 % |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| Sigilla | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |