| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Segnale di uscita | Pressione pneumatica fino a 145 psig (10 bar) |
| Classificazione di protezione | IP66/IP67 |
| Alimentazione | 24 V di corrente continua |
| Funzioni diagnostiche | Monitoraggio in tempo reale dello stato delle valvole e diagnostica delle prestazioni |
| Warranty | 1 year |
|---|---|
| Temperature of Media | High Temperature |
| Air connections | G or NPT |
| Input signal | 4-20 mA DC |
| Linearity | <0.4% |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500 unità all'anno |
| Luogo di origine | Stati Uniti |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |