| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura di esercizio | -196°C a 593°C |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +85 ° C (-67 ° F a +185 ° F) |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Analog, Hart, Fondazione Fieldbus, I/O discreto |
| Consumo d'aria | 0,3 SCFM (standard); 0,075 SCFM (basso spurgo) a 60 psi |
| Capacità di output | 18 SCFM a 60 psi (relè standard/a spurgo basso) |
| Diagnostica | SÌ |
| Pressione massima di uscita | 101 psig |
|---|---|
| Temperatura operativa | Temperatura standard, alta temperatura |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Fornitura di media | Aria, gas non corrosivo |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Diagnostica | SÌ |
|---|---|
| Classe di protezione | IP66 |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |