| Isteresi | 0,2% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Diametro nominale | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Accuratezza | ±1%, ±1,6% |
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Stabilità | ≤ 0,4% |
| Linearità | +/-1,25% |
| Comunicazione | HART® |
| Range di pressione | 5-100 PSI (kPa 35-700), (0.35-7 barre) |
|---|---|
| Certificazioni | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Valutazione di pressione di entrata | un massimo di 210 PSI (1,5 MPa, 15 barre) |
| Connessione | 1/4 di NPT |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Alluminio del peso: 3,5 chilogrammi (7,7 |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Singapore |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 3582i |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Port | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Applicazione | Automazione industriale |
| Dimensione del collegamento | A 2 pollici |
| Tipo di connessione | Saldature a filo, a flangia, a presa, a cucitura |
| Modalità di controllo | Manuale/automatico |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |