| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
|---|---|
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Condizione | Nuovo |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Numero di modello | ST700 |
|---|---|
| Display avanzato | Programmazione a tre pulsanti tedesco spagnolo russo italiano turco cinese giapponese |
| Approvazioni | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Protocolli di comunicazione | HART Versione 7 Fieldbus potenziato digitalmente |
| Display di base | Programmazione a due pulsanti Inglese e Russo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, FISCO, tipo N, flameproof, non incendiabile per FM |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
| Condizione | nuovo e di origine |
|---|---|
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
|---|---|
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Segnale di ingresso | Corrente costante da 4 a 20 mA CC con 30 V CC |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 0,3 bar (5 psi) sopra i requisiti dell'attuatore |
| Medium del rifornimento | Aria o gas naturale |
| Linearità indipendente | ±2% dell'intervallo del segnale di uscita |
| Isteresi | 0,6% dell'intervallo |
| Isteresi | 0,2% |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20°C a +60°C |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Diametro nominale | 2.5" ((63mm), 4" ((100mm), 6" ((150mm) |
| Accuratezza | ±1%, ±1,6% |
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Stabilità | ≤ 0,4% |
| Linearità | +/-1,25% |
| Comunicazione | HART® |
| Range di pressione | 5-100 PSI (kPa 35-700), (0.35-7 barre) |
|---|---|
| Certificazioni | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Valutazione di pressione di entrata | un massimo di 210 PSI (1,5 MPa, 15 barre) |
| Connessione | 1/4 di NPT |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Alluminio del peso: 3,5 chilogrammi (7,7 |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Singapore |