| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente. Peso appros |
| Capacità di alimentazione | 100 set/set al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura di esercizio | -196°C a 593°C |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Pressione nominale | PN16/PN25 |
|---|---|
| Temperatura operativa | -30°C~200°C |
| Diametro nominale | DN15 ~ DN300 |
| Materiale del corpo della valvola | Acciaio inossidabile |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno + protezione |
| Accuratezza | 0,01% completo |
|---|---|
| Certificazioni | CE, CSA, FM, ATEX, IECEx, GOST-R |
| Accessori facoltativi | Moduli di pressione, sensori di temperatura, cavi di comunicazione, software del PC |
| Alimentazione elettrica | 9V batterie AA o batteria ricaricabile di dc 4 X 1.5V |
| Risoluzione dell'uscita | 0,001 MA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| condizione | Nuovo |
| Pressione dell'aria di alimentazione | Da 140 a 700 KPa |
| Segnale in ingresso | CC 4-20mA |
| Classificazione degli insediamenti | JIS C0920 impermeabile, NEMA tipo 4X, IP66 |
| Protezione dalla corrosione | KS |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Temperatura ambiente | - da 30 °C a +70 °C |
| Gamma di coppia di torsione | Da 10 Nm a 32 000 Nm |
| Funzionamento della ruota a mano | Manuale |
| Numero di modello | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ 3582i |
|---|---|
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| Temperatura ambiente | - da 30 °C a +70 °C |
| Protezione dalla corrosione | KS |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
|---|---|
| Dimensione | 1/4 di NPT |
| Voltaggio | 24VDC |
| Viaggi a titolo nominale | 7.5/15/30 |
| Dimensione dell'attuatore | 120/ 175/ 240/ 350/ 355/ 700/ 750 |
| Nome del prodotto | Azbil AVP300/301/302 posizionatore pneumatico intelligente delle valvole |
|---|---|
| Attuatore applicabile | Apparecchi per il controllo delle emissioni di gas |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Sistema di comunicazione | Comunicazione HART6 |
| Segnale di uscita | 4-20 CC di mA |
| Corrente di input | 4-20 MA DC (Standard) |
|---|---|
| Ripetibilità | Entro ± 0,5% fs |
| Flusso di output | ≥ 80 L/min (ANR) a 0,14 MPa Fornitura; ≥ 200 L/min a 0,4 MPa |
| Intervallo di temperatura ambientale e fluido | -20 ° C a 80 ° C (aree non pericolose) |
| Peso | ca. 2,4 kg |