| temperatura dei mezzi | Temperatura bassa |
|---|---|
| Design del corpo | Modello corto |
| Fornitura d'aria | 1.4 a 6.0 bar |
| Allegato | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
| Supporti operativi | Aria/Gas/Liquido |
| Misurare | Da 1 "a 12" (da 25 a 300 mm) |
|---|---|
| Valutazioni e connessioni flangiate | ANSI 600 - 2500 Uni -Din 100 - 400; saldato: BW o SW |
| Valutazione della pressione | API 6A 10K o 15k in dimensioni da 1 "a 6" |
| Materiali del corpo | acciaio al carbonio; acciaio inossidabile; Chrome-moly |
| Azionatori | Modello 51/52/53 Pistone pneumatico; Modello 87/88 Diaframma opposto a Multi-Pring; cilindro |
| Immagazzinamento | ¥20 A +70 °C |
|---|---|
| Versione | ANSI |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Parti rimanenti | 300 serie dell'acciaio inossidabile, Nitronic 60 |
| Tipo di corpo | Valvola a farfalla eccentrica PARA-SEAL |
|---|---|
| Dimensioni del corpo | 3" (80 A) ~ 24" (600 A) |
| Classificazione del corpo | Classe ANSI 150~300, JIS 10K~20K |
| Temperatura fluida | -196°C ~ +500°C |
| Connessioni | Tipo wafer, flangiato (RF) |
| Intervallo di pressione operativa | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Energia | Pneumatico |
| Ripetibilità | 0,1% |
| Dimensione della porta | 1/8" NPT |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Modello ad alta temperatura | Da 0 a +100° |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Punto di impostazione | Da 4 a 20 MA |
| Numero di modello | 4763 |
| Valve Trave | 3.6 a 300 mm |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Accuratezza | ± 0,5% |
|---|---|
| Nome | Masoneilan SVI FF |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Conformità/linearità | portata piena del ± 0,5% |
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |