| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Numero di modello | 3582i |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Media del rifornimento | Aria |
| Accuratezza | ± 0,5% |
|---|---|
| Conformità/linearità | portata piena del ± 0,5% |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Funzionamento | -40° F - 185° F (- 40° C a 85° C) |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Risoluzione dell'uscita | 0,001 MA |
|---|---|
| Gamma di temperature | -10°C a 55°C |
| Dimensioni | 144 millimetri X 80 millimetri X 44 millimetri |
| Esposizione | Esposizione LCD, 2 linee X 16 caratteri |
| Gamma di umidità | 0% a 95% (senza condensazione) |
| Precisione di posizionamento | In genere ±0.5% |
|---|---|
| Gamma del colpo della valvola | In genere 20mm, 40mm, 60mm, o 100mm |
| Segnale in uscita | Tipicamente 4-20mA o 0-10VDC |
| Montaggio | Verticale o sospeso montando le opzioni |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |