| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Protocollo di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Alimentazione elettrica | 4-20 Ma |
|---|---|
| Temperatura ambiente | Da -58 a 185° F (da -50 a 85° C) |
| Diagnostica | SÌ |
| Comunicazione | Protocollo Hart Revision 5 o 7 |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 20 a 150 psi max (1,4 a 10,3 bar) |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Peso | 2 CHILOGRAMMI |
| Termine | Terminali a vite |
| Segnali in uscita facoltativi | 4 alla posizione di 20 mA ritrasmettono |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| temperatura dei media | Alta temperatura, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
|---|---|
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Limite di distruzione statica | 100 Ma |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 Vcc |
| Corrente di funzionamento minima richiesta | 3,6 mA |
| Ripetibilità | <0,25% |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |