| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente. 3582: 2,5 k |
| Capacità di alimentazione | 100 insieme/insiemi per Settimana |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Punto di impostazione | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Angolo d'apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Acciaio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione sul campo HART® |
| Protocollo di comunicazione | HART 7 |
|---|---|
| Pressione dell'uscita massima | 145 psig |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura estrema |
| Condizione | Nuovo |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Protocollo di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20mA nominali |
|---|---|
| Pressione massima di approvvigionamento d'aria | 7bar g |
| Pressione minima di alimentazione dell'aria | 1.4bar g |
| Temperatura di esercizio | -10°C - 80°C |
| Segnale di ingresso minimo (circuito alimentato) | 3.6mA |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di versione BR26e di ANSN con la valutazione di pressione della cl |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | BR 26e - pneumatico - ANSI |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a sfera |
| Nome di prodotto | Il ytc astuto del posititioner di ROTORK YTC valvola di regolazione elettrica di 3300 serie con la v |
|---|---|
| marca | ROTORK |
| Modello | YT-3300 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Nome del prodotto | Samson valvola di regolazione pneumatica del globo di 3221 serie con il posizionatore della valvola |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3221 serie |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome del prodotto | valvola di controllo samson con posizionatore 3766,3767 valvola posizionatore |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | XYZ-123 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Torsione | 34~13500Nm |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica del、 3241-7 del、 3241-1 di Samson 3241 con il posizionatore digita |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | un、 3241-7 di 3241、 3241-1 |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |