| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese di marca con il posizionatore della valvola di FOXBORO SRI990 e l'azio |
|---|---|
| Modello | Foxboro SRI990 |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome di prodotto | Valvola di regolazione cinese di marca con il posizionatore della valvola di FOXBORO SRI990 e l'azio |
|---|---|
| Modello | Foxboro SRI990 |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome | Valvola di controllo cinese con posizionatore di valvola Neles NDX Mesto e attuatore pneumatico |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | Pneumatico |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Model | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Nome del prodotto | Valvole a sfera pneumatiche con posizionatore intelligente Smart Tissin TS800/TS805 Series originale |
|---|---|
| Marchio | Tissin |
| Modello | TS800 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo pneumatica cinese con posizionatore di valvola FOXBORO SRI990 e attuatore di va |
|---|---|
| Marchio | FOXBORO |
| Modello | ROM |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Attuatore |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperature | -10°C a 200°C (14°F a 392°F) |
| Pressioni | classe 150 |
| nome | Valvola di regolazione della valvola AKH3 dell'acciaio inossidabile delle valvole a sfera di Flowser |
| modello | AKH3 |
| nome | Valvola di regolazione della valvola AKH2A dell'acciaio inossidabile delle valvole a sfera di Flowse |
|---|---|
| marca | Atomac |
| modello | AKH2A |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| NOME | Farfalla l grande valvola di regolazione massima BX2001 delle valvole con il posizionatore digitale |
|---|---|
| Modello | BX2001 massimo |
| Tipo della valvola | Valvola a farfalla |
| Sottotipo | Doppio contrappeso |
| Dimensioni | NPS 2 - 36 di DN 50 - 900 |
| nome | Valvola di regolazione delle valvole a sfera AMP3 di Flowserve con il posizionatore della valvola di |
|---|---|
| marca | Atomac |
| modello | AMP3 |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |