| Nome del prodotto | Samson valvola di regolazione pneumatica di 3222 serie con il posizionatore della valvola del PESCAT |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3222 serie |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome del prodotto | Samson 3349 - valvola di regolazione pneumatica di BACCANO con il posizionatore digitale della valvo |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3349- BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Rifornimento | Pneumatico |
|---|---|
| Nome del prodotto | Samson valvola di regolazione pneumatica di 73,7 serie con il posizionatore della valvola del PESCAT |
| marca | Samson |
| modello | 73,7 serie |
| Matrial | lega/acciaio |
| Dimensione | 1/2» a 12" |
|---|---|
| Prodotto | Dispositivo di posizionamento elettropneumatico |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Sigillo della spina del sedile | Sigillo metallico/sigillo morbido/sigillo metallico ad alte prestazioni |
| Nome di prodotto | Posizionatore DVC6200 della valvola di Digital |
|---|---|
| Modello | DVC6200 |
| montaggio vailable | sugli azionatori di Fisher 657/667or GX |
| Serie del blocco funzionale | IL AO, PID, ISEL, OS, AI, MAI, FA, CSEL |
| Pressione del rifornimento | 0,5 - 7,0 barre |
| Nome del prodotto | valvola di regolazione rotatoria pneumatica della spina di versione 72.4DIN con la valutazione di pr |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 72.4 - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | valvola di regolazione rotatoria della spina |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di BR26e con la dimensione della valvola di DN 15 - di DN 300 e po |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | BR 26a - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a sfera |
| Nome di prodotto | valvola di regolazione KOSO 310K con il posizionatore pneumatico del pescatore DVC6200 e l'azionator |
|---|---|
| Modello | valvola di globo |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo cinese con posizionatore intelligente SVI2-21113111 Posizionatore valvola e Fil |
|---|---|
| Modello | SVI2-21113111 |
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marca | Masonelian |
| Nome del prodotto | valvola di controllo samson con posizionatore 3766,3767 valvola posizionatore |
|---|---|
| Marchio | Sansone |
| Modello | 3767 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Torsione | 34~13500Nm |