| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
|---|---|
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Nome del prodotto | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | nuovo e di origine |
| Intervallo di pressione dell'alimentazione del gas | Da 140 a 700 KPa |
|---|---|
| Caratteristica di uscita | Linearità |
| Scenario di applicazione | Acqua, vapore, gas, ecc. |
| Certificazioni | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Servizio critico | Servizio sporco, erosivo |
| Imballaggi particolari | Cartone + Cassa di legno + Protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-60 GIORNI LAVORO |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo | Valvola di regolazione del manicotto |
|---|---|
| Misurare | 1-1/2"~ 20" |
| Valutazione della pressione | Classe ANSI 150 ~ 2500 |
| Materiale del corpo | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio in lega, acciaio duplex |
| Materiale di rifinitura | Acciaio inossidabile, acciaio legato, acciaio duplex |
| Protezione | IP66 |
|---|---|
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |
| Pressione di alimentazione dell'aria | da 1,4 a 7,0 bar |
| Peso del posizionatore della valvola | 2,5 kg (5,5 libbre) |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone/gabbia di legno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Applicazione | tutti gli azionatori pneumatici |
| Rapporto del limitatore | Regolabile |
| Resistenza alle vibrazioni | Secondo en 837-1 |
| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3730-3 Posizionatore |
| Prodotto | posizionatore |
| Comunicazione | Comunicazioni HART |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Numero dell'ingresso/uscita | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto originale al 100% |
| Interfaccia di comunicazione | Modbus, CC-Link, Modubus, Profibus, Collegamento I/O, CAN Bus, DeviceNet, EtherCAT, Rs485 |
| Memoria | ROM, Fram, MEMORIA FLASH, Ram, Memoria dati, Memoria I/O, EPROM, EEPROM |
| Tipo | Modulo di accoppiamento PLC EtherCAT |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Condizione | nuovo e di origine |
| Numero di modello | SVI1000 |
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Peso | 2 kg (4,5 libbre) |
| Appendice | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiale | acciaio |
| Peso, approssimativamente. | 10,8 kg |