| Materiale del disco | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Temperatura media | Da -196 a 425 °C / da -320,8 a 797 °F |
| Valutazione della pressione | Classe 125 a Classe 300 |
| Struttura | Valvola a sfera |
| Materiale del cofano | Acciaio inossidabile |
| Temp. operativa Allineare | -45~566℃ |
|---|---|
| Intervallo di pressione operativa | PN16-420 |
| Dimensione della porta | 32-600 mm (1,26-23,62 pollici) |
| Norma della flangia | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
| Tipo di connessione | Saldatura flangia SW BW |
| Norma della flangia | JIS B2201 JB/T79.1 ASME B16.5 HG20592 |
|---|---|
| Tipo di connessione | Saldatura flangia SW BW |
| Faccia a faccia | Dimensione industriale standard |
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile a carbonio |
| Norma di progettazione | Standard internazionali GB/T IEC |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| Limiti di temperatura di funzionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Effetto di pressione del rifornimento | 00,05% per psi |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Resistenza all'isolamento | Più di 10 G Ohm a 50% RH |
| Accessori | Valvola solenoide |
|---|---|
| Potenza | 0.2-2.2KW |
| Disegno del corpo | Modello corto |
| gamma di controllo | 0-100% |
| Temperatura dei media | Temperatura bassa |
| Product name | Masonelian 21000 Series Globe Valves wirh SVI2 21123121 positioner and 87/88 actuator |
|---|---|
| Model | 21000 |
| Size | 3/4" through 8" |
| SUPPLY | Pneumatic |
| Brand | Masonelian |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 Ma Hart |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Interfaccia dati | cablato |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| temperatura dei mezzi | Temperatura bassa |
|---|---|
| Design del corpo | Modello corto |
| Fornitura d'aria | 1.4 a 6.0 bar |
| Allegato | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
| Supporti operativi | Aria/Gas/Liquido |
| Data Interface | Wired |
|---|---|
| Communication Platform | HART |
| Standard Model | -20 To +80° |
| Control Range | 0-100% |
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |