| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | Svi2 Ap-21123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21123111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Classe di perdita | Classe IV, V, VI |
|---|---|
| Risoluzione | ≤ 0,25% |
| Sicurezza intrinseca | ATEX, STCC, GOST |
| Coefficiente di flusso (Cv) | 1.5 - 600 |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Modello | 3200MD |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Di legno |
| Tempi di consegna | 3-7days |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 999 |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
|---|---|
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Nome del prodotto | SVI1000 |
| 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) | nuovo e di origine |