| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
|---|---|
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Stabilità | ≤ 0,4% |
| Linearità | +/-1,25% |
| Comunicazione | HART® |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA HART (tensione di carico tipica 6,6 V) |
|---|---|
| Allegato | Alluminio, a semplice effetto |
| Feedback di posizione | Potenziometro o sensore senza contatto (NCS) |
| Campo di corsa/rotazione | 3-130mm / 30-100° |
| ARIA di alimentazione | 1,4-7 bar, qualità ISO 8573-1 Classe 3 |
| Range di pressione | 5-100 PSI (kPa 35-700), (0.35-7 barre) |
|---|---|
| Certificazioni | CE, PED, CUTR, ATEX |
| Valutazione di pressione di entrata | un massimo di 210 PSI (1,5 MPa, 15 barre) |
| Connessione | 1/4 di NPT |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvola di riduzione della pressione |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Alluminio del peso: 3,5 chilogrammi (7,7 |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Singapore |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 3582i |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Steel |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Tipo di collegamento | Con il giogo |
|---|---|
| Viaggi | 15 o 30 millimetri |
| Limitazione di viaggio | Fra 10 e 100% del viaggio stimato |
| Materiale | Steel |
| Provvigione supplementare manuale | una chiave esagonale da 4 millimetri |