| diametro nominale | DN15~DN600 |
|---|---|
| Errore di base | ± 1% |
| Liner | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Segnale di controllo | 4-20 Ma |
| diametro nominale | DN15~DN600 |
|---|---|
| Errore di base | ± 1% |
| Liner | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Segnale di controllo | 4-20 Ma |
| nome | L'orecchione di Flowserve ha montato la valvola di regolazione delle valvole a sfera VW1 con il posi |
|---|---|
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| modello | VW1 |
| marca | Valbart |
| Sottotipo | Orecchione-montato |
| Colleghi | Avvitato |
|---|---|
| Resistenza alle vibrazioni | Secondo en 837-1 |
| Temperature | -10°C a 200°C (14°F a 392°F) |
| Stile del corpo | Angolo |
| Norme | API600 ASME B16.34 |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Tipo di connessione | Saldatura di testa, flangiata |
|---|---|
| Percorso del flusso | Percorso del flusso a forma di S con bassa caduta di pressione |
| Rangeability del flusso | Elevata rangeability 50:1 |
| Caratteristica di flusso | Conforme alla norma GB/T 4213-2008 |
| Precisione del controllo | Isteresi ed errore base ≤1,5% con posizionatore |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | 0-10 bar |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Posizionatore flowserve originale UAS logix 3200 md posizionatore di valvole digitali pneumatiche co |
|---|---|
| Modello | Sa/cl |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Nome del prodotto | Posizionatore di valvola Fisher DVC6200 e valvola di controllo pneumatica cinese |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Applicazione | Imballaggio delle ghiandole a basse emissioni |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -196 a 400°C |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo |