| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Leghe |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Pressione elevata |
| Potenza | Fabbricazione a caldo |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale lineare e uguale, apertura rapida |
| Protection | IP65/IP67 |
| Pressione nominale | 150 - 600 psi |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Diagnostica | SÌ |
| Energia di alimentazione | Alimentato tramite loop, 4-20 mA |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica del BR 1c della valvola di globo con il rivestimento di PRA e la v |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | BR 1c - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome del prodotto | Samson 3241 Valvola di controllo pneumatica con posizionatore digitale Fisher 3582i |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | Serie 3222 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Misurare | DN 15 al ½ di DN 50 G al G 1 |
| Nome del prodotto | Pressione di PN 10 - di PN 40 che valuta la valvola di globo pneumatica di versione 3351DIN con il p |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3351 - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome di prodotto | valvola di regolazione KOSO 300W con il posizionatore dell'azionatore della valvola pneumatica del r |
|---|---|
| Modello | valvola di globo |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome | Valvola di regolazione pneumatica della Cina Qquipped con il posizionatore 3710 |
|---|---|
| Modello | 3710 |
| Marca | Pescatori |
| Medium del rifornimento | Aria o gas naturale |
| Tubatura | Rame |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di Samson 3241 con il posizionatore digitale di Fisher 3582i |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | 3222 serie |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Dimensione | A 2-12 pollici |
| Product name | China Pneumatic Control Valve Install Fisher FIELDVUE DVC2000 VALVE CONTROLER/POSITIONER Masoneilan 78-40 78-80 Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Fisher |
| Model | DVC2000 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |