| Materiale | acciaio al carbonio, acciaio inossidabile |
|---|---|
| DIMENSIONE | NPS1-20 |
| Azionatore | Pneumatico |
| Imballaggi particolari | Imballaggio di Standar per la spedizione dell'aria e del mare |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Errore di base | ± 1% |
|---|---|
| Connessioni | Flanche |
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Pressione nominale | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
| Involucro | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Nome del prodotto | valvola di controllo |
|---|---|
| Tipo | Valvole a farfalla |
| Marca | Keystone |
| Modello | GRW |
| Dimensione | DN15 a DN100 |
| Nome del prodotto | valvola di controllo |
|---|---|
| Tipo | Valvole a farfalla |
| Marca | Keystone |
| Modello | F9 |
| Dimensione | DN15 a DN100 |
| product name | Flow control valve |
|---|---|
| Tipo | Valvole a farfalla |
| Marca | Keystone |
| Model | F9 |
| Size | DN15 to DN100 |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Design strutturale | posizionatore elettropneumatico digitale |
| Modalità di funzionamento | A semplice effetto, a doppio effetto |
| Posizione di montaggio | Qualunque |
| Opzioni di impostazione | Tramite display e pulsanti |
| Materiale | Acciaio inossidabile di alluminio, d'acciaio, |
|---|---|
| Protezione | IP66 |
| Gamma di umidità | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Dimensione della valvola | A 1/2-2 pollici |
| Segnale in uscita | 0-15psi |
| Accessori | Sovraccarichi la protezione, l'operazione manuale, il rivestimento protettivo ed il piatto di transi |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | In genere ±0.5% |
| Gamma del colpo della valvola | In genere 20mm, 40mm, 60mm, o 100mm |
| Montaggio | Verticale o sospeso montando le opzioni |
| Segnale in uscita | Tipicamente 4-20mA o 0-10VDC |
| Connessione | Flancia, pinza, filo, filo sanitario |
|---|---|
| Nome del prodotto | Posizionatore di valvola di flowserve |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | SS304, SS316 O personalizzare |
| Accuratezza | ±1%, ±1,6% |