| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| temperatura dei mezzi | temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Limiti di temperatura di funzionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per psi |
| Resistenza di isolamento | Più di 10 G Ohm a 50% RH |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Stampa | Può fare la stampa personalizzata |
|---|---|
| Dimensione del prodotto | Altri |
| Trasmissione | 3Gbps |
| Colore | RGBW |
| Massima portata | 2700 mm |
| Protocollo di comunicazione | HART 7 |
|---|---|
| Pressione dell'uscita massima | 145 psig |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA DC, 24 VDC |
| Fornitura dei media | Aria o gas naturale |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | DVC6200 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Colour | Grey |
|---|---|
| Mode of action | Double Acting |
| Repeatability | ≤0 .25% |
| Temperature | -40 ° +85° |
| Supply media | Air Oil Gas |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio ruolo |
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
| temperatura | -40° +85° |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
| Protocollo di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Consumo d'aria | ca. 0,4 kg/ora (a 1,4 bar) |
| Intervallo di temperatura ambiente | -40°C a +80°C (-40°F a +176°F) |