| Materiale per le abitazioni | Alumini o acciaio inossidabile |
|---|---|
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Condizione | Nuovo |
| Umidità | Classe 1 |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Condizione | nuovo e di origine |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | 3582i |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Numero di modello | 3800SA |
| Prova | Protezione IP66 |
| Garanzia | 1 anno |
| Parti esterne | Acciaio inossidabile 1.4571 e 1.4301 |
| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Gamma di coppia di torsione | Da 10 Nm a 32 000 Nm |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Versione per funzionamento più lungo | S2 - 30 minuti di lavoro |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| EX | Ex ia IIC T4 |
|---|---|
| Pressione massima | 100psi |
| Garanzia | 1 anno |
| Prova | Protezione IP66 |
| Numero di modello | 3800SA |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
|---|---|
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| Protezione dalla corrosione | KS |
| Protezione delle foche | Protezione IP68 |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Nome prodotto | Posizionatore di valvole Smart Series PD Topworx |
|---|---|
| Allarmi configurabili | (PD100) NO; (PD200) Sì |
| Pressione di approvvigionamento d'aria | Da 2,8 a 8 bar (da 40 a 116 psi) |
| Azione dell'attuatore | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) e Reverse (RA) |
| Intervallo di temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |