| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Segnale - Fornitura | 4-20 MA segnale di controllo/non richiesta potenza esterna |
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Nome di prodotto | Valvole a globo Masonelian serie 21000 con posizionatore SVI2 21123121 e attuatore 87/88 |
|---|---|
| Modello | 21000 |
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Rifornimento | Pneumatico |
| Marca | Masonelian |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| Feedback | Con i commenti |
|---|---|
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Sottotipo | Digitale |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
|---|---|
| Temperatura ambiente | – 40 a 85ºC (- 40 a 185ºF) |
| Peso | 2 kg (4,5 libbre) |
| Limiti di umidità | RH 100% senza condensazione |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Moduli di output | P/p (3-15 psi) o I/p (4-20 mA; 10-50 mA opzionale) |
|---|---|
| Tolleranza alla pressione di alimentazione | Fino a 150 psi senza regolatore esterno |
| Shock e vibrazione maneggevolezza | Supporto di frequenza di vibrazione fino a 2 g e 500 Hz |
| Intervallo di divisione del segnale | Intervallo diviso a 2-, 3 o 4 vie |
| Consumo d'aria | ~ 0,25 SCFM (stato stazionario) / fino a 0,31 SCFM (modulo I / P) |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Imballaggi particolari | Cartucce |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |
| Marca | Spirax Sarco |
| Protocollo di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Consumo d'aria | ca. 0,4 kg/ora (a 1,4 bar) |
| Segnale di uscita | Pneumatico (all'attuatore) |