| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21123111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21123111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-22123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno non fumigata |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | Foxboro SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nome del prodotto | Posizionatore pneumatico astuto dei posizionatori AVP300/301/302 di Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| Modello | AVP300/301/302 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 della valvola del posizionatore del samson e posizionatore d |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | 3730 |
| Matriale | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3730-3 Posizionatore |
| Prodotto | Posizionatore |
| Comunicazione | Comunicazioni HART |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3730-3 Posizionatore |
| Prodotto | Posizionatore |
| Comunicazione | Comunicazioni HART |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Diagnostica | SÌ |
|---|---|
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
| Fornitura di media | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Tipo | Posizionatore |
| Pressione di alimentazione | 150 PSI |
| Connessione | Flancia, pinza, filo, filo sanitario |