| Recinzione | Prova del tempo |
|---|---|
| condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Azione | Single / doppio ruolo |
| Pressione del rifornimento | 140~800kPa (1.4~8bar, 20~116psi) |
| Numero di modello | SHP |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di funzionamento | -55°C / +85°C |
| Gamma di tensione in ingresso | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Garanzia | 1 anno |
| condizione | Nuovo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Gamma di umidità di funzionamento | 5~95% R.H. ((non condensato) |
|---|---|
| Azione | Singolo/doppio |
| Numero di modello | Kgp 5000 |
| Segnale in ingresso | 4~20mADC |
| Garanzia | 1 anno |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-22123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM |
| Numero di modello | 3200MD |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura |
| Applicazione | Generalità |
| Durata di vita della batteria | Approssimativamente 30 ore di uso continuo all'uscita di 20 mA |
|---|---|
| Accessori | Valigia, cavetti di prova, morsetti a coccodrillo, manuale dell'utente, certificato di taratura |
| Output di forza motrice | termine nominale di CC 24V, massimo 30 mA |
| Accessori facoltativi | Moduli di pressione, sensori di temperatura, cavi di comunicazione, software del PC |
| Alimentazione elettrica | 9V batterie AA o batteria ricaricabile di dc 4 X 1.5V |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM |
| Numero di modello | 3200MD |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura |
| Applicazione | Generalità |