| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3730-3 Posizionatore |
| Prodotto | Posizionatore |
| Comunicazione | Comunicazioni HART |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Controllo di posizione | Controllo di limitazione, on/spento |
|---|---|
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| Condizione | Nuovo e origine |
| Certificazioni | CSA, FM, Atex, IECEX, CUTR, PESO, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, certificato di gas naturale |
| Garanzia | Un anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM |
| Numero di modello | 3200MD |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura |
| Applicazione | Generalità |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | D30 |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Materiale | Alluminio fuso sotto pressione |
| Peso | 1,8 kg |
| Accessori | Valigia, cavetti di prova, morsetti a coccodrillo, manuale dell'utente, certificato di taratura |
|---|---|
| Output di forza motrice | termine nominale di CC 24V, massimo 30 mA |
| Risoluzione dell'uscita | 0,001 MA |
| Alimentazione elettrica | 9V batterie AA o batteria ricaricabile di dc 4 X 1.5V |
| Esposizione | Esposizione LCD, 2 linee X 16 caratteri |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | Svi2 Ap-21123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | Svi2 Ap-21123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21113121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | SVI2-21123111 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |