| Segnale in ingresso | 4~20mA |
|---|---|
| Pressione massima | 100psi |
| Numero di modello | 3800SA |
| Parti esterne | Acciaio inossidabile 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | 2KG |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Sottotipo | Digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Posizionatore della valvola di Digital |
| Modi di spedizione | DHL |
| Feedback | Con i commenti |
| Temperatura | -40° +85° |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza interna | 500Q (CC 20mA) |
| Campo di pressione introdotto dell'aria | 0.14~0.7Mpa |
| Gamma di viaggio | 10~150mm (colpo diritto), 0~90°C (colpo angolare |
| Dimensione del collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Temperatura operativa | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Classe di protezione | IP66 |
| Min./ Max.Current | 3,6 Ma/ 50 Ma |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 Vcc |
| Corrente di funzionamento minima richiesta | 3,6 mA |
| Ripetibilità | <0,25% |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |
| Modello | 3730-3 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Cartone di legno |
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |