| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa= da 1,4 a 7 bar = da 20 a 102 psi |
|---|---|
| Protezione da ingerenza | IP66 |
| peso | 2,7 kg/2,8 kg |
| Capacità di flusso | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Ripetibilità | ± 0,5% fs |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Numero di modello | DVC2000 |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
| Dimensione della valvola | 1 · 1 ½ · 2 · ½ 2 · 3 · 4 |
|---|---|
| Materiale | Acciaio |
| Valutazione di pressione | Classe 300 della classe 150 della classe 125 |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Grado di protezione | IP 54 |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
|---|---|
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Numero di modello | SVI II |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |