| Fornitura di aria | 1.4 a 6.0 bar |
|---|---|
| Gamma del segnale in ingresso | 4-20 mA |
| Grado di protezione | Protezione IP65 |
| Numero di modello | SP7 10-11 |
| Condizione | Nuovo |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Moduli di output | P/p (3-15 psi) o I/p (4-20 mA; 10-50 mA opzionale) |
|---|---|
| Tolleranza alla pressione di alimentazione | Fino a 150 psi senza regolatore esterno |
| Shock e vibrazione maneggevolezza | Supporto di frequenza di vibrazione fino a 2 g e 500 Hz |
| Intervallo di divisione del segnale | Intervallo diviso a 2-, 3 o 4 vie |
| Consumo d'aria | ~ 0,25 SCFM (stato stazionario) / fino a 0,31 SCFM (modulo I / P) |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4-20 mA (ampiezza minima split range 8 mA) |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 20 a 100 psig (regolare da 5 a 10 psi sopra il campo della molla dell'attuatore) |
| Corsa dell'attuatore | Da 20 mm a 150 mm o da 55° a 90° |
| Azione | Azione singola/fallimento/azione doppia |
| Temperatura operativa | Da -4 °F a +158 °F |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Pressione di dotazione d'aria | M-900 iA 150P robot articolato robot di taglio con braccio meccanico pesante |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
| Cassa e copertura Materiale | Muoia fusion d'alluminio |
|---|---|
| Numero di modello | SP500 |
| Classificazione degli ambienti | Protezione IP65 |
| Temperatura di funzionamento | -10°C a +80°C |
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | tipo 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 della valvola del posizionatore del samson e posizionatore d |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | 3730 |
| Matriale | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Fonte di energia | Locale |
| Classificazione dell'area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, Fisco, tipo N, prova di fiamma, non incensiva per FM |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Mediatiche | Gas |
| Gamma di coppia di torsione | Da 10 Nm a 32 000 Nm |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |