| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Livello di protezione | IP66 |
|---|---|
| Adeguamento di Deadband | Deadband regolabile per accomodare le applicazioni differenti |
| Funzione diagnostica | Può individuare automaticamente gli errori e lo stato di dispositivo e fornisce l'avvertimento ed in |
| Esposizione locale | schermo LCD della 4-cifra, che può visualizzare il valore entrata analogico corrente, il valore dell |
| Alimentazione elettrica | alimentatore in CC 12-42V |
| Segnale in ingresso | CC CC CC 4-20mA, 1-5V, 0-10V, HART Protocol, ecc |
|---|---|
| Livello di protezione | IP66 |
| Funzione diagnostica | Può individuare automaticamente gli errori e lo stato di dispositivo e fornisce l'avvertimento ed in |
| Accuratezza | Fino a 0,075% nelle circostanze nominali |
| Adeguamento di Deadband | Deadband regolabile per accomodare le applicazioni differenti |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -40℃ a 70℃ |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione di Digital | Interfaccia di Fieldbus facoltativo di RS485 Modbus RTU o del FONDAMENTO |
| Livello di protezione | IP66 |
| Adeguamento di Deadband | Deadband regolabile per accomodare le applicazioni differenti |
| Funzione diagnostica | Può individuare automaticamente gli errori e lo stato di dispositivo e fornisce l'avvertimento ed in |
| Schermo di visualizzazione | Schermo di visualizzazione LCD, che può visualizzare la posizione attuale, lo stato di potere ed alt |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -20℃ ~ +70℃ |
| Coppia di torsione dell'uscita massima | 600 nanometro |
| Metodo dell'installazione | Installazione della flangia o del sostegno |
| Alimentazione elettrica | CA CA CC 4V, 120V, o 240V |
| Peso | 3.5Kg |
|---|---|
| Coppia di torsione dell'uscita massima | 600 nanometro |
| Pressione stimata | 10 massimi Antivari |
| Schermo di visualizzazione | Schermo di visualizzazione LCD, che può visualizzare la posizione attuale, lo stato di potere ed alt |
| Alimentazione elettrica | CA CA CC 4V, 120V, o 240V |
| aria condizionata | 0.082 a 0.637 Nm3/h @ 4,1 bar |
|---|---|
| Temp | -52°C a 85°C (-61,6°F a 185°F) |
| Materiali | Alluminio senza rame, Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Capacità aria | 30.6 Nm3/h @ 4.1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Classificazione di area | Protetto contro le esplosioni, di per sé sicuro, Non incendive, certificazioni CSA, FM, ATEX, IECEx, |
|---|---|
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, peso, CHILOGRAMMI, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Protocollo di comunicazione | analogo 4-20mA |
| Interfaccia di dati | Cablato |
| sistemi diagnostici | No |
| Segnale di ingresso | elettrico |
|---|---|
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Certificazioni | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Numero di modello | 3582i |