| Nome di prodotto | trasmettitore di posizione astuto pneumatico delle parti ROTORK YTC SPTM-5V per la valvola |
|---|---|
| Marca | ROTORK YTC |
| modello | SPTM-5V |
| matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Attuatore | Attuatore pneumatico a membrana (standard) |
|---|---|
| Condizioni | Nuovo |
| applicazione | Etilene, separazione dell'aria, liquefazione GNL |
| potenza | Pneumatico |
| Medio applicabile | Acqua, olio, gas liquefatto, ecc. |
| Attuazione della valvola | Ripristino manuale, solenoide - azione diretta |
|---|---|
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
| media | AerogeneratoreAcqua |
| Dimensione porto/del tubo | 1/4 " |
| Tipo di porta | Nptf |
| Taglie trim | 3 "a 24" (da 80 a 600 mm) |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 3 "a 48" (da 80 a 1200 mm) |
| Valutazioni e connessioni | Flangiato: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; saldato: bw |
| Materiali del corpo | acciaio al carbonio; Chrome-Moly |
| Azionatori | Modello 87/88 Diaframma multi-primavera; Modello 37/38 Diaframma a molla; cilindro |
| Nome del prodotto | Controller di livello digitale Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
|---|---|
| Marca | PESCATORE |
| Modello | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Precisione | 0,15 |
| Coefficiente di KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Seat Ø [millimetro | 1 |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Gamma di temperatura di funzionamento | -40°C a +85°C |
|---|---|
| Precisione di posizionamento | In genere ±0.5% |
| Montaggio | Verticale o sospeso montando le opzioni |
| Gamma del colpo della valvola | In genere 20mm, 40mm, 60mm, o 100mm |
| Tensione di alimentazione elettrica | 24VDC o 110-240VAC |
| Classificazione di area | Gas e polvere di categoria 2 del gruppo II di ATEX |
|---|---|
| certificazioni | ATEX, CUTR, PED |
| Protocollo di comunicazione | un segnale pneumatico da 2,0 barre |
| Sistemi diagnostici | Nessun |
| Segnale in ingresso | Pneumatico |
| Funzionamento | -40° F - 185° F (- 40° C a 85° C) |
|---|---|
| Nome | Masoneilan SVI FF |
| Umidità Ambiente | 10 - 95% senza condensazione |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |