| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
|---|---|
| Numero di modello | SVI II |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione di protezione dell'ingresso | IP66 |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | Da 30°C a 85°C (tipo standard), da -40°C a 85°C (tipo basse temperature) |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
|---|---|
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Numero di modello | braccio robotico industriale R-1000 iA 80F robot a 6 assi per il carico delle macchine |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Numero di modello | SVI II |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Funzioni diagnostiche | Fornisce le relazioni e le informazioni di errore, sostengono la gestione dell'attrezzatura e la man |
|---|---|
| Linearità | Meno di 0,5% del valore massimo di viaggio |
| Deriva allo zero assoluto | Meno di 0,1% del valore massimo di viaggio |
| Materiale | Lega di alluminio o acciaio inossidabile |
| Media adatti | Media anti corrosivi quali i liquidi, i gas ed il vapore |
| Numero di modello | SP500 |
|---|---|
| Azione | Azione singola / fallimento dell'aspirazione |
| Materiale del supporto magnetico | Muoia fusion d'alluminio |
| Peso di spedizione | 2,2 chilogrammi |
| Valutazione di recinzione | Protezione IP65 |
| Azione | Azione singola / fallimento dell'aspirazione |
|---|---|
| Gamma del segnale in ingresso | 3,6 mA |
| Materiale del supporto magnetico | Muoia fusion d'alluminio |
| condizione | Nuovo |
| Numero di modello | SP500 |