| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | ND9000 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| Documento | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| Nome prodotto | Posizionatore di valvole Smart Series PD Topworx |
|---|---|
| Allarmi configurabili | (PD100) NO; (PD200) Sì |
| Pressione di approvvigionamento d'aria | Da 2,8 a 8 bar (da 40 a 116 psi) |
| Azione dell'attuatore | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) e Reverse (RA) |
| Intervallo di temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |
| Pressione di ingresso | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Isteresia massima | 0.3% |
| Temperatura dell'aria ambiente per il funzionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocollo di porta di comunicazione | HART, bus di campo Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Grado del IP di protezione | IP66 |
| Corrente di funzionamento minima richiesta | 3,6 mA |
|---|---|
| Campo di pressione introdotto | 1.5 a 6.0 bar |
| Ripetibilità | <0,25% |
| Peso del posizionatore della valvola | 3,5 kg |
| Comunicazione | HART 5, 6 e 7 |