| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
|---|---|
| Numero di modello | SVI II |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione di protezione dell'ingresso | IP66 |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | Da 30°C a 85°C (tipo standard), da -40°C a 85°C (tipo basse temperature) |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Fornitura d'aria | Da 1,4 a 10,3 bar (da 20 a 150 psig) |
| Grado di protezione | IP66 |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 80°C (da -40°F a 176°F) |
| Protocollo di comunicazione | Hart 6/7 |
| Segnale di ingresso | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Scatola ondulata + cassa in legno + protezione |
| Tempi di consegna | 60-75 giorni di lavoro |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | U.S.A. |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
|---|---|
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Numero di modello | SVI II |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Conformità/linearità | portata piena del ± 0,5% |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Nome | Masoneilan SVI FF |
| Funzionamento | -40° F - 185° F (- 40° C a 85° C) |
| Accuratezza | ± 0,5% |