| Opzioni del segnale di ingresso | 4-20 mA (analogico), HART, FOUNDATION Fieldbus |
|---|---|
| Pressione di alimentazione dell'aria | 3-7 Bar |
| Grado di protezione | IP66 |
| Precisione | ≤ 0,25 % |
| Intervallo di temperatura | Da -52 °C a +85 °C (da -62 °F a +185 °F) |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa= da 1,4 a 7 bar = da 20 a 102 psi |
|---|---|
| Protezione da ingerenza | IP66 |
| Peso | 2,7 kg/2,8 kg |
| Capacità di flusso | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2,83 CFM (sup = 20 psi) |
| Ripetibilità | ± 0,5% fs |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SVI II |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Segnale - comunicazione | HART 5 o 7 su 4-20mA |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard; Diagnostica avanzata |
| Costruzione / Materiali | Cassa di alluminio senza rame |
| Temperatura di esercizio | -50°C a +85°C |
| Pressione di alimentazione | Single-Acting: da 20 a 100 psi max (1,4 a 6,9 bar) |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |