| Sistemi diagnostici | Sì |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Media del rifornimento | Aria, gas non corrosivo |
| Controllo di processo | Livello di temperatura della pressione di flusso |
| Temperatura di esercizio | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Certificazioni | CRN, CUTR, emissione fuggitiva, PED, SIL capace |
|---|---|
| Servizio critico | Riduzione del rumore, cavitazione, corrosiva, flusso debole, corrosivo, servizio generale |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, caratterizzazione lineare e speciale |
| Materiale | Acciaio al carbonio, inossidabile, duplex, lega |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, ad alta temperatura |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 250±15Ω |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | P (NPT) 1/4 |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | ND9000 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Protezione dalla corrosione | KS |
|---|---|
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
| Funzionamento della ruota a mano | Manuale |
| Protezione delle foche | Protezione IP68 |