| Tipo | Valvola di regolazione del posto unico |
|---|---|
| Misurare | 3/4"~ 12" |
| Valutazione della pressione | Classe ANSI 150 ~ 2500 |
| Materiale del corpo | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio in lega, acciaio duplex |
| Materiale di rifinitura | Acciaio inossidabile, acciaio legato, acciaio duplex |
| Modello | SVI2 AP-21113111 SVI2 AP-21123121 |
|---|---|
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marchio | Masonelian |
| Temperatura media | °C -196 - 425 |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Tipo di oggetto del dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protocollo | HART |
| tipo | Posizionatore digitale |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Tensione massima | 30.0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Classe di protezione | IP66 |
| Pressione operativa | 2,7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| Struttura | Riduzione della pressione |
| Tipo di prodotto | Posizione della valvola |
| tipo | Valvola di regolazione |
|---|---|
| Applicazione | Generalità |
| Marca | Fisher |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Numero di modello | 3582i |
| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3730-3 Posizionatore |
| Prodotto | posizionatore |
| Comunicazione | Comunicazioni HART |
| Ciclo di controllo | 4 - 20 mA |
| Piattaforma di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola digitale |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale a guscio | Alloggi in alluminio industriale |
| Applicazione | Generalità |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei supporti | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | pneumatici |