| Nome di prodotto | Il ytc astuto del posititioner di ROTORK YTC valvola di regolazione elettrica di 3300 serie con la v |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modello | YT-3300 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Connessioni | Flanche |
|---|---|
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Tipo di anello del sedile | Conico, sigillato con anello O |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Resistenza alle vibrazioni | Secondo en 837-1 |
|---|---|
| Temperature | -10°C a 200°C (14°F a 392°F) |
| Matria L | Leghe/acciaio |
| Norme | API600 ASME B16.34 |
| Versione | Dino |
| diametro nominale | DN15~DN600 |
|---|---|
| Errore di base | ± 1% |
| Liner | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Segnale di controllo | 4-20 Ma |
| Nome | Valvola di regolazione del globo del segno 200 di Valtek con il Valtek-beta posizionatore e l'aziona |
|---|---|
| Marca | Valtek |
| modello | Segno 200 |
| Tipo della valvola | Controllo lineare |
| Sottotipo | Globo lineare/angolo |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Energia | Pneumatico |
| Struttura | Controllare |
| Fonte di energia | Pneumatico, manuale |
| Attuazione | Primavera-ritorno, lineare |
| Nome del prodotto | UAS Logix 3200 MD posizionatore di valvola digitale pneumatico con stoccaggio |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura massima |
| Pressione | Pressione alta |
| Temperatura di esercizio | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Applicazione | Generalità |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile, alluminio |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | 0-10 Antivari |
| Potere | Pneumatico |
| Modello | IP8000/8100 |
|---|---|
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marchio | SMC |
| Voltaggio | CA/CC 220V, CA 380V, ecc |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | Pneumatico |