| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Isteresia massima | 0.3% |
| Numero di modello | SRD991 |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Segnale di ingresso | elettrico |
|---|---|
| Media del rifornimento | Aria |
| Numero di modello | 3582i |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Interfaccia dati | con cavo |