| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |
| Protezione contro l'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |
| temperatura dei media | Temperatura bassa |
|---|---|
| Design del corpo | Modello corto |
| Fornitura d'aria | 1.4 a 6.0 bar |
| Allegato | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
| Supporti operativi | Aria/Gas/Liquido |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM |
| Numero di modello | 3200MD |
| Temperatura dei media | Bassa temperatura |
| Applicazione | Generalità |
| Energia di alimentazione | Azionamento a circuito, da 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlysteresis | < 0=""> |
| Supply pressure | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualità dell'aria | Acc. alla norma ISO 8573-1 |
| Classe di protezione | IP66, Nema 4x |
| Moduli di output | P/p (3-15 psi) o I/p (4-20 mA; 10-50 mA opzionale) |
|---|---|
| Tolleranza alla pressione di alimentazione | Fino a 150 psi senza regolatore esterno |
| Shock e vibrazione maneggevolezza | Supporto di frequenza di vibrazione fino a 2 g e 500 Hz |
| Intervallo di divisione del segnale | Intervallo diviso a 2-, 3 o 4 vie |
| Consumo d'aria | ~ 0,25 SCFM (stato stazionario) / fino a 0,31 SCFM (modulo I / P) |
| Piattaforma di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola digitale |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale del guscio | Alloggi in alluminio industriale |
| Nome del prodotto | Valvole a globo Masonelian serie 21000 con posizionatore SVI2 21123121 e attuatore 87/88 |
|---|---|
| Modello | 21000 |
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Rifornimento | Pneumatico |
| Marchio | Masonelian |