| Nome del prodotto | Valvola a sfera pneumatica cinese con posizionatore valvole Samson 3730 3731 e elettrovalvola 3963 c |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | 3730 3731 Posizionatore di valvole |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Coppia | 34 ~ 13500nm |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo del globo cinese con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posizionatore valvo |
|---|---|
| Modello | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Misurare | 3/4 "a 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marca | Massoneo |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo del globo cinese con Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Posizionatore valvo |
|---|---|
| Modello | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| Misurare | 3/4 "a 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marca | Massoneo |
| Tipo | Valvola di controllo a sede singola con tenuta a soffietto |
|---|---|
| Misurare | 3/4"~ 8" |
| Valutazione della pressione | Classe ANSI 150 ~ 1500 |
| Materiale del corpo | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio in lega, acciaio duplex |
| Materiale di rifinitura | Acciaio inossidabile, acciaio legato, acciaio duplex |
| Tipo | Valvola di controllo del manicotto con tenuta a soffietto |
|---|---|
| Misurare | 1-1/2"~ 12" |
| Valutazione della pressione | Classe ANSI 150 ~ 1500 |
| Materiale del corpo | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio in lega, acciaio duplex |
| Materiale di rifinitura | Acciaio inossidabile, acciaio legato, acciaio duplex |
| Impedenza del carico | Max. 6,3 V (corrispondente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Numero di modello | 3725 Posizionatore |
| Grado di protezione | IP 66 |
| Parti esterne | Acciaio inossidabile 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | Circa 0,5 kg. |
| Area dell'attuatore | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
|---|---|
| Ripetibilità | ≤0.25% |
| Protocollo di comunicazione | HART |
| Risoluzione | ≤ 0,25% |
| Connectin | 1/4 NPT |
| Numero di modello | SVi1000 posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Protezione | IP66 e NEMA 4X |
| Peso | 2KG |
| Tensione di conformità richiesta | 9 Vdc a 20 MA; 11 Vdc a 4 MA |
| Collegamento elettrico | Una femmina 1/2NPT |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |