| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 MA |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Condizione | Nuovo |
| tensionemax | 30 V CC |
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Media del rifornimento | Aria |
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
| Segnale in uscita | 0 a 10 V, RB = 1 KΩ |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Segnale in ingresso | 0 a 10 V, Ri = 20 KΩ · 0 a 20 MA, Ri = 50 Ω |
| Ambientale | Da 0 a 50 °C |
| Immagazzinamento | ¥20 A +70 °C |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Nome di prodotto | Il ytc astuto del posititioner di ROTORK YTC valvola di regolazione elettrica di 3300 serie con il p |
|---|---|
| Modello | YT-3300 |
| Marca | YTC |
| Segnale in ingresso | 4 a CC di 20 mA |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Nome prodotto | valvola di controllo samson con posizionatore 3766,3767 valvola posizionatore |
|---|---|
| Marca | SANSONE |
| Modello | XYZ-123 |
| Matruale | Lega/acciaio |
| Coppia | 34 ~ 13500nm |
| Product name | Chinese Globe Control Valve with Masoneilan SVI2-22123121 SVI2-21123111 Valve Positioner and Tissin TS300 TS305 Filter Regulator |
|---|---|
| Modello | SVI2-21113111 SVI2-21123121 SVI2-22123121 SVI2-21123111 |
| dimensione | 3/4" con 8" |
| Fornitura | Pneumatico |
| Marca | Masonelian |