| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
|---|---|
| Tipo di oggetto del dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
| tipo | Posizionatore digitale |
| Protocollo | HART |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
|---|---|
| Gamma di tensione in ingresso | 10-30V (Ex Ia) / 18-30V (Ex D) / 17V-30V |
| Comunicazioni | 4-20mA circuito alimentato da - comunicazioni HART |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | Svi2 Ap-21123121 |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Segnale in ingresso | 4~20mADC |
| Peso | 3.0kg (senza blocco manometro), 3,3kg (con blocco manometro) |
| Numero di modello | Kgp 5000 |
| Uscita del trasmettitore di posizione | 4~20mADC |
| tipo | Posizionatore digitale |
|---|---|
| Protocollo | HART |
| condizione | Nuovo |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Tipo di oggetto del dispositivo | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protezione dell'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Nome del prodotto | Pesce 3582i |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Media del rifornimento | Aria |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Capacità volumetrica | Flusso standard |
|---|---|
| Diagnostico | Versione SD Standard Diagnostics |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
| Numero di modello | Svi2 Ap-21123121 |
| Interfaccia LCD / materiale di alloggiamento | Con display e pulsanti |
| Protezione dell'ingresso | Protezione IP66 |
|---|---|
| segnale di ingresso | 4 ~ CC di 20 mA |
| Materiale per le abitazioni | Aluminici |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Linearità | ± 0,5% F.S. |