| Temperatura dei media | Temperatura bassa |
|---|---|
| Disegno del corpo | Modello corto |
| Fornitura di aria | 1.4 a 6.0 bar |
| Appendice | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
| Supporti operativi | Aria/Gas/Liquido |
| Certificazioni | ATEX, FM, IEC e CSA approvazioni. intrinsecamente sicuro e non incendente (energia limitata) |
|---|---|
| Limiti di umidità | RH 100% senza condensazione |
| Segnale - Fornitura | 4-20 MA segnale di controllo/non richiesta potenza esterna |
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Modello | PPA800 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Cartone di legno |
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leghe di alluminio |
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Livello di sicurezza | SIL 3 |
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Classe di olio | 3 |
|---|---|
| Numero di modello | ND9000 |
| Materiale per le abitazioni | Alumini o acciaio inossidabile |
| Peso | 10,8-8,6 kg |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Pressione introdotta | 1.4-6 Bar 20-90 Psi |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Numero di modello | SRI990 |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |