| Influenza la temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| abitazione dei materiali | Poliftalaamide (PPA) |
| Numero di modello | 3725 |
| Sensibilità | ≤ 0.1% |
| Grado di protezione | Protezione IP66 |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Pressione di alimentazione | 1.4-8 Bar |
| Potere del rifornimento | 4-20 mA |
| tensionemax | 30 V CC |
| Numero di modello | ND9000 |
|---|---|
| Classe di olio | 3 |
| Pressione di approvvigionamento | 1.4-8bar |
| Classe di protezione | Protezione IP66 |
| Tipo agente | Singolo/doppio |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sensibilità | ≤ 0.1% |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| abitazione dei materiali | Poliftalaamide (PPA) |
| Influenza la temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | DVC2000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 185 ° F (-50 ° C a 85 ° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per unità psi |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | ± 0,3% di arco completo |
| Effetto di temperatura | <0,005% /° F tipico; -40 ° F a 180 ° F (<0,01% /° C) |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Approvazioni | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Comunicazione | Hart |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Approvazioni | Ex ia / Ex nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo pneumatica cinese con controllore valvola Fisher DVC6205+DVC6215 Sensore di cor |
|---|---|
| Marchio | Fisher EMERSON |
| Modello | Fisher DVC6205+DVC6215 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |